Позвоните нам! ![]() |
Не дозвонились? Обратный звонок |
Есть вопросы?
|
T3S определенно похож на T2 по дизайну, кроме нескольких отличий: у него прозрачный мундштук и короткие фитили, спрятаны в металлической колбе.
В целом же — это модернизированная версия T2.
В T3S сохранился высокий объем жидкости 3.0 мл, что делает его весьма эффективным для тех, кто много парит. Съемный испаритель позволяет заменить головку испарителя когда это необходимо. У него разборной клиромайзер, что делает его легким и удобным в обслуживании и позволяет чистить самые труднодоступные места.
В наборе две сигареты с аккумулятором на 1100 мАч, который даст возможность парить дольше.
Заправка жидкости в Т3S происходит также как в T3D. Необходимо перевернуть клиромайзер, выкрутить базу, заправить жидкость, не позволяя ей попасть в трубку для пара и закрутить обратно. Если Вы заправляете новый клиромайзер, следует подождать 5 минут, чтобы жидкость пропитала фитиль.
Замена головки испарителя: выкрутите базу испарителя, замените головку на новую, выкрутите базу обратно.
Прожиг спирали: если клиромайзер стал плохо работать, открутите базу испарителя, подсоедините ее к аккумулятору без самой колбы, включите аккумулятор и подержите секунд 5. Повторите процедуру 5-10 раз, периодически продувая спираль от сгоревших частиц.
Рекомендуется перед началом использования полностью зарядить аккумулятор, покупать запасной, чтобы не дать им садиться на ноль и хранить в соответствующих чехлах или футлярах.
Общие | |
Тип: | 2 сигареты |
Клиромайзер | |
Производитель: | KangerTech |
Материал: | металл, термостойкий пластик |
Резьба (коннектор): | eGo |
Спираль: | 1 |
Объем клиромайзера: | 3.0 мл |
Испаритель: | съёмный |
Сопротивление: | 2.0-2.4 Ω |
Аккумулятор | |
Производитель: | Joyetech |
Ёмкость: | 1100 mAh |
Материал: | металл |
Рабочее напряжение: | 3.3-3.7 V |
Габариты: | 96мм, 14мм |
Клиромайзер Kanger T3S | 2шт. |
Аккумулятор eGo (1100 мАh) | 2шт. |
USB зарядка и сетевая зарядка | 1шт. |
Чехол (Большой) | 1шт. |